ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Делегация Академии МВД на XIII Международной недели творчества курсантов и студентов образовательных организаций ФСИН России «Виват, курсанты!» (Рязань)

В Академии ФСИН России в рамках недели творчества «Виват, курсанты!» прошел конкурс-презентация «Моя будущая профессия». И у нас есть диплом!

За доклад «Моя будущая профессия – сотрудник уголовно-исполнительной системы Республики Беларусь» курсант 4-го курса уголовно-исполнительного факультета Юлия Костейкина удостоилась почетного 3-го места. Участница раскрыла значение своей будущей профессии с точки зрения развития белорусского общества, что вызвало неподдельный интерес с последующей дискуссией у членов жюри-коллег из разных учреждений высшего образования ФСИН России. Также Юлия приняла участие в круглом столе, где выступила с докладом «Совершенствование применения средств исправления в исправительных учреждениях открытого типа».

Затем наши ребята приняли участие в интеллектуальной игре «Знаток теории и истории государства и права». В командном состязании наши курсанты соревновались с представителями образовательных организаций ФСИН и МВД России и Беларуси. Курсанты получили заряд позитивных эмоций и достойно проявили себя в непростой игре. И, конечно, спорт! Курсант 3-го курса уголовно-исполнительного факультета Кирилл Сидоренко принял участие в соревнованиях по гиревому спорту среди курсантов.

Наша делегация воспользовалась возможностью познакомиться с библиотечным фондом российских коллег, а также историческими и знаковыми местами города, в рамках пешей экскурсии.

Новости