ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

С Днем белорусской милиции

Уважаемые коллеги, курсанты! Дорогие наши ветераны!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем белорусской милиции!

Защита прав, законных интересов граждан и государства всегда было делом трудным, опасным и в то же время благородным и почетным. История белорусской милиции вобрала в себя множество примеров верности служебному долгу и подвигов сотрудников. Старшее поколение построило прочный фундамент, на котором мы продолжаем их дело и пишем новейшую историю милиции.

В профессиональный праздник особые слова благодарности хочу сказать ветеранам за неоценимый вклад в борьбе с преступностью и большую работу по воспитанию и обучению личного состава.

Спасибо каждому, кто носил и носит милицейскую форму, за честность, стойкость, исполнительность. Примите слова признательности за ваше ответственное отношение к своим обязанностям. Искренне желаю и дальше профессионально и плодотворно трудиться на благо Отечества.

Академия МВД готовит достойных офицеров милиции. Мы гордимся своими выпускниками. Многие наши выпускники проявили на службе смелость и за самоотверженность, за что удостоены государственных наград.

Нам с вами нужно понимать, что будущие офицеры берут пример с нас. Поэтому наш коллектив должен оставаться сплоченным, трудолюбивым, нацеленным на результат.

Уважаемые коллеги, курсанты и ветераны органов внутренних дел! Желаю каждому из вас успехов на служебном пути, крепкого здоровья, мира, добра, выдержки, семейного благополучия!

Новости