ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Представитель Академии МВД - делегат Всебелорусского народного собрания

На 45-м (внеочередном) съезде Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи» избрало 80 делегатов.

Всебелорусского народного собрания из числа кандидатов, выдвинутых территориальными организациями союза молодежи.

Каждого кандидата в делегаты ВНС от ОО «БРСМ» представили лично. Итоговое решение по избранию делегатов от молодежной организации в высший представительный орган народовластия определило открытое голосование коллегиального органа простым большинством голосов.

От Минской городской организации ОО «БРСМ» делегатом выдвинут наш коллега - помощник начальника факультета криминальной милиции по работе с молодежью учреждения образования «Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь» майор милиции Виктор Гузаревич. 

– Для меня очень значимо попасть в список делегатов Всебелорусского народного собрания. Ведь я представляю интересы молодого поколения правоохранителей. Академия МВД готовит настоящих патриотов, мы стоим на страже закона и порядка, обучаем молодежь, заинтересовываем их создавать что-либо на благо страны, занимаемся со школьниками в патриотических клубах. И я горжусь тем, как молодые люди включаются в эту работу и хотят принимать участие в значимых событиях.


Пресс-служба Академии МВД

 

Новости