ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

Накануне профессионального праздника...

Состоялась встреча начальника академии генерал-майора милиции Александра Васильева и Председателя Государственного комитета судебных экспертиз генерал-майора юстиции Алексея Волкова с курсантами следственно-экспертного факультета, обучающихся в интересах ГКСЭ.  

На мероприятии присутствовали также профессорско-преподавательский состав кафедры криминалистических экспертиз и школьники Бреста - учащиеся первого профильного класса под патронатом Госкомитета судебных экспертиз.

Участники встречи смогли пообщаться на интересующие темы, а также задать вопросы руководителю Академии МВД и Председателю ГКСЭ.

В рамках визита Алексей Волков ознакомился с организацией образовательного процесса, условиями, в которых проходят обучение будущие эксперты, материально-технической базой академии. Гость посетил спортивные объекты факультета, учебные аудитории и спальные помещения.

Отдельно для генерал-майора юстиции провели экскурсию по криминалистическим полигонам. Одним из первых он посетил и открывшуюся сегодня на следственно-экспертном факультете учебную лабораторию кафедры криминалистических экспертиз.

 


Пресс-служба Академии МВД

Новости