ArabicBelarusianChinese (Simplified)EnglishRussianSpanish
Версия для слабовидящих

8 марта в Академии МВД: поздравили милых дам

В Академии МВД тепло поздравили прекрасную часть коллектива с Днем женщин.

Уже с утра живая музыка создавала праздничное настроение сотрудницам ведущего милицейского вуза – звуки саксофона и гитары встречали милых дам. Курсанты и сотрудники вуза подготовили насыщенную концертную программу, порадовав женщин прекрасными музыкальными композициями. Перед самим мероприятием сотрудники отдела идеологической работы дарили представительницам прекрасной половины человечества цветы.

В рамках праздничных мероприятий прошло награждение сотрудниц вуза, в том числе правами министра внутренних дел. По традиции награды вручал начальник Академии МВД генерал-майор милиции Владимир Бачила.

 

Руководитель альма-матер поздравил виновниц торжества, отметив, что благодаря сотрудницам различных отделов, кафедр и служб в нашем вузе неустанно развивается учебный процесс и наука, налажено эффективное разностороннее сотрудничество не только с белорусскими коллегами, но и специалистами зарубежных учреждений и организаций. Владимир Владимирович подчеркнул, что каждый факультет по праву гордится девушками-курсантами. Они проявляют себя в жизни своих коллективов и академии в целом, прекрасно учатся и обладают незаурядными талантами.

Представительницы прекрасной половины человечества также принимали поздравления в своих коллективах.


Сергей Чеботарёв,
ГИОС Академии МВД.
Фото автора

Новости